За 3 минуты моторная лодка преодолела расстояние 750 м. За первые две минуты она прошла 450 м.

Определите скорость лодки в каждую из трех минут, если за вторую минуту было пройдено на 100 м. меньше, чем за третью?

Ответы на вопрос

Отвечает Мышкина Наташа.
750-450=300 (3мин)
300-100=200 (2мин)
450-200=250 (1мин)