В 18 одинаковых коробках 60 кг печенья.Сколько кг печенья в 6 таких же коробках?


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Анастасия.
1) 60/18=3,33 (кг) в одной коробке
2) 3,33*6=20 (кг) в 6 коробках
Отвечает Холод Ирина.
18/6=3;
60/3=20кг печенья