Помогите -5х+8=-7х-10


Ответы на вопрос

Отвечает Жиянов Самандар.

навладпхізулбпхвзйьадп

Отвечает Бакланов Никита.

-5х+8=-7х-10

-5х+7х=-10-8

2х=-18

х=-18:2

х=-9