Помогите решить срочно 129 задание 1),2).



Ответы на вопрос

Отвечает Демидюк Таня.
длинна =118
ширина = в 2 раза меньше
118:2=59 ширина равно 59
2)Р=92:4=23
ответ: 23 все стороны
Отвечает Изоньярова Карина.
1)b=118
a=b/2
a=118/2=59
P=a+a+b+b=59+59+118+118=354
2) P=a+a+a+a=92
a=92/4=23