Помогите решить пример: 24:6x9-16+3x8=


Ответы на вопрос

Отвечает Ягольникова Машуля.
24/6 = 4
4*9 = 36
3*8 = 24
24 + 36 = 60
60-16 = 44
Ответ: 44