Помогите... 6*(с*9)=36 936


Ответы на вопрос

Отвечает Рузова Ева.
6*(с*9)= 36936
6*9с= 36936
54с= 36936
с= 36936:54
с= 684
Отвечает Федорова Алёнушка.
6*(с*9)=36936
с*9=36936/6
с*9=6156
с=6156/9
с=684
Ответ:684