Помогите пожалуйста) В школьный буфет привезли два ящика.яблок, по 8 кг в каждом, и 10 кг груш.

Узнай сначала, сколько привезли килограммов яблок, а потом, на сколько килограммов больше привезли яблок, чем груша.

Ответы на вопрос

Отвечает Ттофари Маша.
1) 2*8=16 кг яблок
2) 16-10=6 кг
Ответ: 16 кг яблок привезли, яблок больше на 6 кг.
Отвечает Бадалян Александр.
8*2=16 16-10  =6 на 6 кг больше яблок