автомат на кон. фабрике заворачивает 217 конфет за 3 минуты Сколько конфет он завернет он за 6

минут заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Бородулин Максим.

3 минуты- 217 конфет

6 минут -    ? конфет

217*6:3=434 конфеты за 6 минут

Отвечает Сарафанников Даниил.

 

1)217+217=434(к) автомат завернет за 6 мин

или 217*2=434