72 конфеты разложили по новогодним подаркам,в каждый подарок по 9 конфет.6 подарков уже отдали

детям.Сколько подарков еще осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Stanul Romka.

72/9=8  конфет

8-6=2 подарка

 

Отвечает Жосан Настенька.

Всего было 72/9=8 подарков

Значит, осталось 8-6=2