Выразите в граммах 3т 2кг 72г


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Богдан.
3 тонны=3000 кг=3000·1000г=3000000г

2кг=2000 г
Получается число 3000000+2000+72=3002072
Отвечает Дудь Андрей.
3000000+2000+72 = 3 000 002 072 (г)