Сибирский хаски легчи немецкой авчаки на 15 кг колли тежелее хаски на 10 кг и легче лабрадора на 3

кг напишите ответ кто из них самая тяжелая

Ответы на вопрос

Отвечает Каравашкин Дима.
Х=О-15
К=Х+10
К=Л-3
________________
Будем все мерить О (овчаркой)
О=Х+15
О=К+5
О=Л+2
Овчарка самая тяжелая.
(к-Колли, Л-лабрадор)