(2,8-0,1х)*3,7=7,4. Решите пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Булкин Антон.
(2,8-0,1х)*3,7=7,4
10,36-0,37х=7,4
-0,37х=7,4-10,36
-0,37х=-2,96
х=-2,96:(-0,37)
х=8