В одну бочку влили 84л воды,в другую -72л.Сколько вёдер воды поместилось в каждой бочке,если в

одном ведре 12л?На сколько вёдер воды в одной бочке больше,чем в другой?

Ответы на вопрос

Отвечает Боев Анатолий.

84/12=7 ведер в 1 бочке

72/12=6 ведер во 2 бочке

 7-6=1 ведро больше в 1 бочке

 

 

 

 

Отвечает Бондаренко Настя.

84/12=7 вёдер воды в 1 бочке

72/12=6 вёдер воды во 2 бочке

7-6=1 На столько вёдер воды в одной бочке больше,чем в другой