5843*14+17280-101+10485:15*30-471


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.

1) 5843*14=81802; 2) 10485:15*30=20970; 3) 81802+17280=60832; 4) 60832-101=60731; 5) 60731-471=60260; 5) 60260+20970=81230.