Масса сушёных яблок составляют две шестых массы свежих яблок,сколько сушёных яблок можно получить

из 48 кг свежих...?

Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.
48×2/6=16 кг сушеных из 48 кг свежих
Отвечает Прохорова Люба.
48 * 2/6 = 48*2/6 = 8*2 = 16 кг сушеных яблок