Вычислите раскрывая скобки только в тех случаях когда это облегчает вычисления: д)102-(56+44)

з)-72-(99+2)=

Ответы на вопрос

Отвечает Таскина Ева.
102-(56+44)=102-100=2
-72-(99+2)=-72-101=-173 вроде так
Отвечает Голодяев Максим.
102-(56+44)=102-100=2
-72-(99+2)=-72-101=-173