Марат на 50 копеек купил шары по 5 копеек каждый. 3 шарика он подарил Ильдусу. Сколько шариков

осталась?

Ответы на вопрос

Отвечает Желтов Саша.
 60/5=12 (всего шаров )

12-3=9(осталось)
Отвечает Сайкин Константин.
50/5-3=7 шаров осталось