В сборнике билетов по физике всего 15 билетов в 12 из них встречается вопрос по электростатике .

Найдите вероятность того, что в случайном выбранном билете на экзамене попадется билет по электростатике

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.
Количество благоприятных событий 12 ,на всех возможных 15...12:15=0.8
Отвечает Набиуллина Диана.
12/15= 4/5 =0,8.......