В ларьке было 17 ящиков помидоров по 8 кг в каждом 12 ящиков продали. Сколько кг помидоров

осталось? решите пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Софья.
17-12=5 5*8=40 кг.Ответ: 40 кг помидоров осталось
Отвечает Яремків Данило.
17-12=5
8*5=40
40 кг осталось