В 9 одинаковых рядах на 90 стульев больше, чем в 4 таких же рядах. Сколько стульев в одном ряду?


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Даня.

9-4=5 рядов

90:5=18 стульев в одном ряду



Отвечает Кот Женя.

9-4=5
13+5=18(с)
Ответ:18стульев в одном ряду.