<p>В магазин привезли 7 ящиков груш.Когда часть груш продали,их осталось 39кг.Сколько кг.груш

продали,если в каждом ящике было 23 кг.</p> состав пули удобные формулировку задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Аскарова Акмарал.
1)23*7=72(кг.) всего привезли
2)72-39=33(кг.) груш продали
ответ:33 кг.
Отвечает Ерохин Стас.
7*23=161 кг
161-39=122 кг
122 килограммов груш продали