Найди значение произведения и частного чисел каждой пары: 1960 и 35; 1397 и 11; 756 и 63; 2184 и 91.


Ответы на вопрос

Отвечает Pavlenko Anna.
1960: 35=56  1397:11=127   756:63=12  2184:91=24
Отвечает Сламхан Арсен.
196*35=68600
1960/35=56
1397*11=15367
1397/11=127
756*63=47628
756/63=12
2184*91=198744
2184/91=24