(23,79:7,8-6,8:17)-3,04-2,04


Ответы на вопрос

Отвечает Григорович Алексей.
23,79:7,8=3,05
-6,8:17=-0,4
3,05-0,4=3,01
3,01-3,04=-0,03
-0,03-2,04=-2,07