Составь 5 разностей у которых уменьшаемое /КРУГЛЫЙ/ десяток а вычитаемое равно7.Запиши эти разности

и вычисли их значения.Сравни число десятков в уменьшаемом и в значении разности.Обрати внимание на то что число днсятков уменьшается на1

Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздикова Эля.
10-7=3
20-7=13
30-7=23
40-7=33
50-7=43
60-7=53
70-7=63
80-7=73
90-7=83
Отвечает Гашишев Дмитрий.
10-7=3
20-7=13
30-7=23
40-7=33
50-7=43