Прямоугольник со сторонами 2 см и 5 см . найти периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Збарах Илюха.
Периметр(P)=(2+5)*2=14см
площадь(S)=2*5=10cм квадратных
Отвечает Подолян Алина.
S - 2*5=10 см.кв.
p - (2+5)*2=20 см