Выполнить деление двумя способамис объяснением и проверкой782:2 984:3 944:4 456:2 543:3


Ответы на вопрос

Отвечает Метелёв Денис.
1)способ:782/2=700/2+80/2+2/2=350+40+1=391
2)способ наверно так,но не уверена:782/2=78дес.2ед./2=780/2+2/2=390+1=391








0