1 ) . в магазин привезли 20 ящиков конфет а печенья на 6 ящиков больше . сколько всего ящиков

привезли в магазин ? 2 ) . длина красного отрезка 12 см , что на 3 см меньше длины синего отрезка . какова длина синего отрезка ? реши

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Валерия.
1.
1) 20+6=26 ящиков печенья
2) 20+26=46 ящиков всего
Ответ: 46 ящиков всего завезли в магазин.

2. 12+3=15 см длина синего отрезка.
Отвечает Туз Вася.
20 + 6 = 26 (ящ) - - печенья
26 + 20=46 (ящ) - всего привезли в магазин

12 + 3 = 15 (см) - синий отрезок