Вместо звездочки поставьте знак >,<, или =: 1) -160 + 60 * - 100; 2) -80 + (-60) * 0; 3) 3,8

+ (-10,8) * -7; 4) -70 + 70 * 0; 5) -9,1 + 12 * 3; 6) 2 4/9 + (-2 5/9) * 0.

Ответы на вопрос

Отвечает Gis Angelina.
1) =
2)˂
3) =
4) =
5) ˂
6) ˃
Отвечает Білограць Соломійка.
1)-160+60=-100
2)-80+(-60)<0
3)3,8+(-10,8)=-7
4)-70+70=0
5)-9,1+12>3
6)24/9+(-25/9)<0