30-12:(3+3) = ,(30-12):3+3=. Раставить действия и решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулов Медя.
30-12:(3+3) = 30-12:6=30-2=28
(30-12):3+3=18:3+3=6+3=9