В 3 домах 600 квартир. В рервом доме 230 квартир, во втором на 38 квартир меньше. Сколько квартир в

третьем доме?

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Диана.
Решение:
230-38=192 (кв) - во втором доме.
192+230=422 (кв) - в первом и во втором домах.
600-422=178 (кв)
Ответ: 178 квартир в третьем доме.
Отвечает Самусина Дарья.
230-38=192 192+230=422 600-422=178