Из частного чисел 645348 и 4 вычесть произведение чисел 3897 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.
645,348:4=161,337 3,897х6=23,382 161,337-23,382=137,955
Отвечает Овчинникова Вероника.
645348:4-3897*6= 161337- 23382= 137955