В одном мешке 46 кг зерна, что на 14 кг меньше , чем во втором мешке. сколько килограммов зерна в

двух мешках?

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Артём.
46+14=60(кг)-во 2 мешке
46+60=106(кг)-в двух мешках
Отвечает Луранов Антон.
1) 46+14=60(кг)-Во втором мешке
2) 46+60=106(кг)-В двух мешках
Ответ: 106 кг