Как решать? 6x=4x^2 напишите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Захар.
6х = 4х^2
4х^2 - 6х = 0
4х•( х - 1,5 ) = 0
4х = 0
х = 0
х - 1,5 = 0
х = 1,5
Ответ 0 ; 1,5
Отвечает Бекмаганбетов Рамазан.
6х-4+х^2=0
х^2+6х-4=0
D=36+16=52
х=(-6±корень из 52)/2