Сначала торт массой 1 килограмм 200 грамм разделить на 4 равные части а потом каждую такую участь

разделили еще пополам на Сколько равных частей разделили торт Сколько граммов в одной такое часть

Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.
кажется 1200÷4=300гр
4×2=8 частей
1200÷8=150 гр одна часть
Отвечает Орынбасаров Елдос.
1 кг 200 г = 1,2 кг
1,2 кг : 4 = 0,3 кг
0,3 кг : 2 = 0,15 кг = 150 г
4*2= 8 частей
Ответ: разделили на 8 частей, 150 г в каждой части