100×2+70×4 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Никита.
100×2=200
70×4=280
200+280= 480
100×2+70×4=480
Отвечает Габриа Соня.
Будет 470
1)100*2=200
2)70*4=240
3)200+240=470