СРОЧНО! 20 баллов! Какие из перечисленных дробей меньше чем 34/ 43 . Отметьте все соответствующие

ответы:  34/ 40 39/ 43 26/ 43  34/ 45 22/43  4/43 37/43

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.
Числа меньшие данному числу:
 \frac{26}{43} . \frac{34}{45} . \frac{22}{43} . \frac{4}{43}