Укажите значение выражения 3/7:27/28


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.
3/7:27/28=3/7*28/27=12/27=4/9
Отвечает Кобак Даша.
Первая дробь без изменений вторую переворачиваем и получаем после сокращения  4/9