Выполни деление с остатком61÷8; 78÷8; 46÷8; 15÷8


Ответы на вопрос

Отвечает Лукичев Клим.
1) 61:8=7 (ост.5)                                                                                                   2) 78:8=9 (ост.6)                                                                                                   3) 46:8=5 (ост.6)                                                                                                   4) 15:8=1 (ост.7)
Отвечает Маковеев Ваня.
61/8= 7 \frac{5}{8} ; 78/8=9 \frac{3}{4} ; 46/8=5 \frac{3}{4} ; 15/8=1 \frac{7}{8}