Помогите ПОЖАЛУЙСТААААА!!! математика 5 класс без краткой записи объём прямоугольника

параллелепипеда равен 1,188 высота 2,2 метров ширина 9 дм найдите длину. ПЛИЗЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Лушников Иван.
Длина= объём/(ширина*высота)
длина= 1,188/(2,2*9)= 1,188/19,8=0,06
Ответ: длина равна 0,06