Здравствуйте.Хочу задать вопрос.Из пункта А в пункт В выехал велосипедист со скоростью 23 км\ч,и

одновременно с ним из пункта В в пункт А выехал велосипедист со скоростью 19км/ч.Когда первый приехал в пункт В,второму оставалось проехать еще 24км.Каково расстояние между пунктами

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Маргарита.
6-км
23-19=4
24:4=6км
расстояние между пунктами 6 км
Отвечает Сакин Никита.
23+19=42- общ скорость