Для каких значений аргумента x являются положительными значения функции: 1) y=-0,125x+7

2)y=0,15-0,015 3)y=32x-2 4)y=1000x-80

Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Артём.
1) y=-0,125x+7
2)y=0,15-0,015
3)y=32x-2
4)y=1000x-80
1) y=-0,125x+7
2)y=0,15-0,015
3)y=32x-2
4)y=1000x-80
1) y=-0,125x+7
2)y=0,15-0,015
3)y=32x-2
4)y=1000x-80

1) y=-0,125x+7
2)y=0,15-0,015
3)y=32x-2
4)y=1000x-80

1) y=-0,125x+7
2)y=0,15-0,015
3)y=32x-2
4)y=1000x-80

1) y=-0,125x+7
2)y=0,15-0,015
3)y=32x-2
4)y=1000x-80