РЕБЯТ СРОЧНООО! число 98 увеличели на 3/7 этого же числа. найди полученное число.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

98/7x3=42

98+42=140

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мэрин Мелисса.
3/7 от 98 - 14
98 + 14=112