Прошу помогите..у меня болит живот и очень голова,еще задали дз помогите решить.. Найти значение

каждого выражения при а = -10, в = 7, с = -15: а) а · (с - в); б) в · (а - с); в) с · (а + в); г) (а - в) · (в + с); д) с : а · в​

Ответы на вопрос

Отвечает Хаммад Жасмин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) -10(-15-7)=220

б)7*(-10-15)=-175

в)-15*(-10+7)=45

г)(-10-7)*(7-15)=24

д)-15:(-10)*7=10,5