3225•2534260•2417574•462​


Ответы на вопрос

Отвечает Саламандык Никита.

=815 925

=1 026 660

=3 499 188

Отвечает Романовская Надежда.

Ответ:

3225×253=815 925

4260×241=1 026 660

7574×462=3 499 188

Пошаговое объяснение:

Столбиком умножаешь