Поставь скобки так что бы равенства стали верными 12*5+20:4=120


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.
12•5+20:4=120
12*(5+20:4)=120
Отвечает Карасева Виктория.
12*(5+20:4)=120
проверяем
12*(5+5)=12*10=120