(x+18):13=16 нужно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ставничий Алексей.
(х+18):13=16
х=13*16-18
х=190

(190+18):13=16
208:13=16=16
Отвечает Сурянская Виктория.
X+18=16×13,
x=208-18,
x=190