Х+(-0.35)=2.3 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Настя.
1)х+(-0,35)=2,3
2)х-0,35=2,3
3)х=0,35+2,3
4)х=2,65
Отвечает Вештак Дарья.
......... ..... ....
..... .. .. ...