Помогите решить уравнение. Только нужно все расписать откуда и что получилось. (х + 8 17/36)+ 7

31/36= 25 1/36

Ответы на вопрос

Отвечает Седякин Матвей.
(х + 8 17/36)+ 7 31/36= 25 1/36; ( х + 305/36 )+ 283 /36=  901/36 ; 
х = -588/36 +283/36 ; х = - 305/36;  х= 8 целых 17/36