Найдите дробь с числителем 7, равную дроби 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Сергей.
7/х=1/9
искомая дробь - 7/63
Проверяем, сокращаем дробь 7/63, получаем 1/9. 1/9=1/9
Отвечает Ткачёв Витя.
7/63 = 1/9
 ответ: 7/63