Помогите пожалуйста вычислить пример и растает парядок действий даю 10 баллов! !!600 000-61

800:200+140 000:400×217=?

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Татьяна.
600000-309+350*217=600 000-309+75950=599691+75950=675641

Отвечает Зайцева Евгения.
600 000-61 800:200+140 000:400×217=675641